Фамилия "Шевченко" в смешанных единоборствах всегда ассоциируется с талантливой Валентиной "Пулей" Шевченко, но ее старшая сестра Антонина также хочет оставить свой след в ММА. Сегодня ночью ей предстоит возглавить Dana White's Tuesday Night Contender Series, в рамках которой она встретится с Джейми Ниеварой.

Антонина в основном известна своими достижениями в муай-тае, где она одержала тридцать девять побед и потерпела только одно поражение. В преддверии важнейшего поединка, победа в котором может сделать ее бойцом промоушена UFC, Шевченко-старшая дала короткое интервью.

"Я не против сравнений, она моя сестра. Валентина - моя младшая сестра и я всегда забочусь о ней. Я горжусь ей, она хороший, сильный боец. У меня нет никаких проблем с тем, что меня часто сравнивают с ней. Я думаю, что мы во многом похожи, но при этом все-таки немного разные. Люди увидят эти различия в моем поединке во вторник. Тренироваться с Валентиной крайне сложно, мы занимались вместе более двадцати лет.

Совместные тренировки начались давно, когда она еще была маленькой, но перейдя в профессионалы, мы работали вместе каждый день. Валентина - универсальный боец. У нее потрясающий муай-тай, хорошая борьба и работа на земле. Она не позволяет своим соперницам ошибаться. Когда моя сестра перешла в UFC, я тренировалась вместе с ней и отрабатывала все те же элементы, поэтому я готова к выступлениям в ММА", - сказала Антонина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.06.2018 в 18:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое