Как сообщает Марк Раймонди из MMA Fighting, киргизский боец Антонина Шевченко получила новую соперницу для боя в рамках очередного этапа Dana White's Contender Series, который пройдет 26 июня в Лас-Вегасе.

Изначально, 33-Шевченко должна была встретиться Сильваной Гомес Хуарес, но аргентинка получила травму, подробности которой не сообщаются, и была заменена на уроженку штата Калифорния Джеймилин Ньеверу. Победительница этого поединка получит контракт с UFC, поэтому если Антонине удастся сломить сопротивление американской соперницы, они с сестрой Валентиной будут драться в одном промоушене.

Ньевера (7-3) последнее время выступает достаточно успешно и одержала три победы подряд. Теперь она получает в соперницы опытную Шевченко, которая пока не добивалась больших успехов в смешанных единоборствах, но имеет за плечами отличную школу и опыт боев на любительском уровне.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру Антонина Шевченко провела всего четыре поединка, в каждом из которых одержала победы, причем все единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.06.2018 в 12:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое