Киргизская представительница наилегчайшего дивизиона UFC Антонина Шевченко детально проанализировала свой последний поединок, в котором потерпела первое поражение в карьере, уступив Роксанн Модаффери раздельным решением судей. Кроме того, Антонина выразила мнение, что рано или поздно проведет реванш с американской спортсменкой:

"Я старалась маневрировать, перебивая Роксанн в стойке. Все удары она принимала на голову, не думая о защите. Все силы бросала на то, чтобы бежать вперёд через мои удары, стараться свалить и контролировать.

По сути, преимуществом контроля у сетки она и выиграла. Первый раунд был за мной. Второй отдали ей за контроль. В третьем я проводила много ударных комбинаций и заставляла её отступать. Может быть, здесь не хватило ещё одного решающего удара ногой. В том же третьем раунде был эпизод, когда мне удалось перевернуть её в партере, я контролировала соперницу какое-то время, но, к сожалению, не удержала позицию. Думаю, что если бы смогла удержать, то третий раунд однозначно был бы за мной. Так как в стойке я вела весь бой. Поэтому и счёт был раздельным, один судья отдал победу мне, двое других - ей.

Пока что соперниц выбирать не могу, но и оставлять проигрыши без ответа тоже не собираюсь. Думаю, что дороги UFC ещё сведут нас Модаффери в октагоне", - заявила Антонина.

Напомним, что после апрельского поединка с Модаффери статистика выступлений Антонины Шевченко в UFC насчитывает одну победу при одном поражении.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 15.06.2019 в 14:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое