И: Еще один большой бой возможно скоро пойдет в полусреднем дивизионе, Турман-Портер. Каковы Ваши мысли насчет этого? Ведь один из них может быть потенциальным оппонентом для Денни в будущем.

Анхель: Я думаю это хороший бой… Правда, я не знаю почему они друг друга вызывают.. Я имею ввиду, они оба элитные бойцы. По-моему, в этом нет смысла. Они все еще молоды..

Поймите, я не хочу, чтобы меня неправильно поняли. Я хочу высказаться правильно. Не то чтобы я хочу сказать, что это не отличный бой. Нет. Это отличный бой. Но в конце концов одному из них придется вернуться домой ни с чем. Если они хотят этого, то почему нет.. Это их решение. Они получат хорошие деньги подравшись друг с другом, но в итоге одному из них придется уйти. В этом нет смысла. Они оба элитные бойцы у них еще многое впереди.

И: Что значит в этом нет смысла???

Анхель: Вот что я пытаюсь сказать. Зачем им драться друг с другом, когда они могут драться с Салкой?

И: Чтобы выяснить кто из них лучший! Что еще за бой с Салкой, зачем?

Анхель: Но им не нужно это прямо сейчас. (собеседник смеется) Послушай, послушай… Вся суть в построение карьеры, не в славе...

И: Больше нет?

Анхель: ...Вот почему Оскар стал тем кем стал, я не хочу чтобы вы меня неправильно поняли. Иногда дело не в славе, а в "бумаге". Когда бойцов бьют по лицом, им больно. Когда ты смотришь на это из зала, а не сам получаешь их в ринге - легко судить о славе. А бойцы временами не могут видеть удары, поэтому у них есть угол, тренера, которые подсказывают им.

И: Но если есть два бойца и один из них побеждает, разве Вы думаете что...

Анхель: Вот что я хочу сказать. Они могут подождать и накопить резюме, завоевать пояса, стать бОльшими звездами, чем сейчас и потом уже подраться друг с другом. Вот о чем я говорю.

И: Как Пакьяо делал?

Анхель: Да, Менни хороший пример. Парень, который был нокаутирован Маркесом, все телевидение плакало об этом, буквально рыдало...А потом он вернулся и получил 80 млн…. 80 МЛН!!!

И: Но люди говорят, что они слишком долго тянули с этим боем.

Анхель: Да, но это все еще 80 млн., брат. Всего через три года. А оба они сделали больше 150 млн. Одному было 39, другому 38. Я хочу сказать, три года назад они не сделали бы такие деньги.

И: Так кого Вы видите победителем боя Турман-Портер?

Анхель: Я не знаю, этот бой еще даже не объявили. Когда он случится?

И: По слухам 4 марта.

Анхель: Значит они все еще договариваются...

оригинал видео:

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ki 14.01.2016 в 12:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое