В Москве прошел турнир по боксу время легенд.

Результаты турнира:

Асламбек Идигов победил Райна Форда и стал обладателем пояса WBA Asia

21 февраля в большом вечере бокса «Время легенд: Москва» 24-летний боксер бойцовского клуба «Ахмат» Асламбек Идигов сумел одержать победу в сложном и конкурентном поединке над канадцем Райаном Фордом и стал новым обладателем пояса WBA Asia во втором среднем весе. После упорного десятираундового поединка двое судей отдали победу российскому боксеру со счетом 96-94, а третий выставил ничейный счет - 95-95, и Асламбек Идигов победил большинством судейских записок

Ислам Едисултанов победил Евгения Терентьева и завоевал титулы WBA Asia и WBC Asia

34-летний боксер бойцовского клуба «Ахмат» Ислам Едисултанов в десятом поединке на профессиональном ринге завоевал вакантные титулы WBA Asia и WBC Asia в первом среднем весе. В бою против другого российского боксера Евгения Терентьева 21 февраля в вечере бокса «Время легенд: Москва» Едисултанов продемонстрировал свои боксерские навыки и характер и победил единогласным решением судей со счетом 96-92 и 97-91 дважды. В шестом раунде Едисултанов отправил соперника в нокдаун, а в четвертом с Терентьева было снято очко за удар головой.

Адлан Абдурашидов нокаутировал Хосе Луиса Прието

29-летний российский боксер Адлан Абдурашидов, представляющий бойцовский клуб «Ахмат», одержал четвертую победу в своем четвертом профессиональном поединке 21 февраля в большом вечере бокса «Время легенд: Москва». Бывший член любительской сборной России, и участник Олимпиады-2016 Абдурашидов не оставил никаких шансов своему сопернику из Колумбии Хосе Луису Прието, для которого это был уже 35-ый поединок на профессиональном ринге, нокаутировав его уже в первом раунде боя.

Андрей Сироткин победил Апти Устарханова

34-летний российский боксер Андрей Сироткин победил своего соотечественника Апти Устарханова единогласным решением судей со счетом 99-90, 96-93 и 95-94 и стал новым обладателем титула WBС Asian Boxing Council Continental в среднем весе. Счет судейских записок составил 99-90, 96-93 и 95-94.

Ахмад и Адам Кадыровы одержали досрочные победы в Москве

В большом вечере бокса «Время легенд: Москва» двое сыновей главы Чеченской республики Рамзана Кадырова 12-летний Адам Кадыров и 14-летний Ахмад Кадыров одержали досрочные победы в любительских боксерских боях. Оба завершили поединки против своих сверстников из Уганды во втором раунде. Адам Кадыров победил Мукису Укашу, а Ахмад Кадыров - Пола Ссебууфу.

Абдул-Керим Эдилов нокаутировал Ибрагима Лабарана

Известный российский боец смешанных единоборств Абдул-Керим Эдилов в своем втором поединке на профессиональном ринге в вечере бокса «Время легенд: Москва» вновь одержал досрочную победу. Уже в первом раунде боя против боксера из Ганы Ибрагима Лабарана

Эдилов, представляющий бойцовский клуб «Ахмат», точным одиночным ударом отправил соперника в тяжелый нокаут, и тому потребовалось несколько минут, чтобы прийти в себя.

Апти Давтаев нокаутировал Джона Напари и защитил пояс WBC

Российский боксер Апти Давтаев защитил свой пояс WBC Asian Boxing Council Continental в супертяжелом весе, победив боксера из Ганы Джона Напари. 30-летний Давтаев отправил претендента в нокдаун в первом раунде, а во втором нокаутировал Напари одиночным ударом, нанеся ему первое поражение на профессиональном ринге. Представляющий бойцовский клуб «Ахмат» Давтаев улучшил свой послужной список до 20 побед и одной ничьей на профессиональном ринге.

Ризван Элиханов нокаутировал Роджера Герреро и стал чемпионом WBO Youth

21-летний боксер бойцовского клуба «Ахмат» Ризван Элиханов в своем десятом поединке на профессиональном ринге завоевал вакантный титул WBO Youth (чемпиона среди молодежи) в среднем весе, победив нокаутом во втором раунде 22-летнего эквадорца Роджера Герреро в вечере бокса «Время легенд: Москва» 21 февраля. Элиханов отправил соперника в нокдаун уже в первом раунде, а затем еще трижды во втором, и бой был остановлен. Это десятая досрочная победа молодого нокаутера в десяти боях на профессиональном ринге.

Мовсур Юсупов нокаутировал Дейвиса Кассереса

32-летний боксер бойцовского клуба «Ахмат» Мовсур Юсупов успешно вернулся на ринг после первого в профессиональной карьере поражения, победив нокаутом во втором раунде колумбийца Дейвиса Кассереса.

Мехди Абдурашедов нокаутировал Вичета Сенгпрахона

21-летний боксер наилегчайшего веса Мехди Абдурашедов, представляющий бойцовский клуб «Ахмат», в вечере бокса 21 февраля «Время легенд: Москва» победил нокаутом в первом раунде боксера из Таиланда Вичета Сенгпрахона

Рамзан Байсаров победил Наронга Бунчана и завоевал титул WBA Asia

30-летний боксер бойцовского клуба «Ахмат» Рамзан Байсаров победил техническим нокаутов во втором раунде боксера из Таиланда Наронга Бунчана и стал новым обладателем титула WBA Asia в первом среднем весе в одиннадцатом бою на профессиональном ринге.

Идрис Шахманов одержал досрочную победу над Намиком Нефталиевым

25-летний российский боксер Идрис Шахманов, представляющий бойцовский клуб «Ахмат», одержал досрочную победу над боксером из Казахстана Намиком Нефталиевым. Это был третий бой и третья победа Шахманова на профессиональном ринге.

Шамиль Хатаев победил Валерия Рябинина

Боксер бойцовского клуба «Ахмат» Шамиль Хатаев победил единогласным решением судей еще одного российского боксера Валерия Рябинина, для которого это был дебютный профессиональный бой. Теперь в активе 23-летнего Хатаева три победы в трех боях на профессиональном ринге.

Саид-Хусейн Мусалипов победил Романа Клемешова досрочно

27-летний боксер бойцовского клуба «Ахмат» Саид-Хусейн Мусалипов одержал свою четвертую победу на профессиональном ринге в четвертом бою. В поединке в рамках полусреднего веса он победил техническим нокаутом во втором раунде другого боксера из России Романа Клемешова

Добавил Dracula 22.02.2020 в 12:59