Глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский высказался о ситуации вокруг бывшего чемпиона мира в полутяжелом весе Сергея Ковалева, который провалил допинг-тест в преддверии поединка против Бектемира Меликузиева. По словам промоутера, команда "Крашера" будет ждать, пока не станет известным результат вскрытия пробы "Б".

"Знаем об этой ситуации, предпринимать ничего не будем. Надо разобраться с пробами, вскрыта только проба "А". Мы можем делать выводы только после того, как появится результат пробы "Б". Когда проба "Б" покажет, что что-то запрещенное содержится в организме, тогда будем делать выводы. Вообще, очень жаль. Этот бой был бы прямо загляденье", - сказал Андрей Рябинский в комментарии агентству ТАСС.

Напомним, что в организме Ковалева обнаружили синтетический тестостерон. Как следствие, его поединок против Меликузиева, запланированный на 30 января, оказался под угрозой срыва.

Отметим, что промоутер Ковалева Кэти Дува встала на защиту своего бойца, заявив, что допинг мог попасть в его организм вместе с загрязненными спортивными добавками.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.01.2021 в 11:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое