Саудовская Аравия - новое привлекательное с финансовой точки зрения место для проведения боксерских боев. Об этом заявил РБК глава промоутерской организации «Мир бокса» Андрей Рябинский.

Ранее стало известно, что россиянин Александр Поветкин, работающий с «Миром бокса», проведет свой следующий поединок против Хантера 7 декабря в Саудовской Аравии.

«Саша в хорошей форме для своих 40 лет. Сейчас он находится на этапе подготовки, и многое будет зависеть от его готовности. Думаю, он будет готов к бою хорошо. Саша всегда был в этом вопросе очень добросовестным», - считает Рябинский.

В Саудовской Аравии большие боксерские турниры являются редкостью. По мнению Рябинского, это государство обладает хорошими финансовыми возможностями для проведения крупных боксерских вечеров

«Это выход на новый рынок. Посмотрим, как все получится. С точки зрения бизнеса Саудовская Аравия - новое денежное место. Сама Саудовская Аравия заинтересована в проведении подобных соревнований такого уровня. Это для нас бизнесовая история. Не будем скрывать, что там много денег. Это значит, что крупные мероприятия могут проводиться и быть интересными для нас и организаторов в целом», - заявил Рябинский.


Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Glavnee 01.11.2019 в 14:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое