Экс-чемпион тяжелого веса UFC Андрей Орловский поделился своим мнением насчет видео, где он спаррингует с 16-летним Энди Руисом.

Напомним, что данный видеоролик опубликовал сам боксер. На нем можно увидеть, как Орловский опускается на канвас после пропущенного удара, выброшенного Руисом.

"Видео видел", - сказал Орловский во время прямого эфира в Instagram. - "Не понимаю, почему такой хайп. Может, это и к лучшему. Никто меня не ронял. Просто был толчок, я поскользнулся.

Мне интересно, почему всё (видео спарринга) он не выложил. Надо его поискать, в своих архивах покопаться. Найти это видео полностью и выложить, чтобы меньше разговоров было. Никто никого не ронял. Почему они тогда не выложили фотографию или видео, где у него морда лица разбитая?"

Напомним, что свой следующий поединок Орловский должен провести 2-го мая на турнире UFC в Оклахома-Сити против бразильца Филипе Линса, однако беря во внимание ситуацию с коронавирусом, есть вероятность, что "Питбуль" сможет выйти в октагон еще не очень скоро.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.03.2020 в 02:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое