Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский прокомментировал победу над Чейзом Шерманом, добытую на турнире UFC on ESPN 22.

"Я дрался на коротком уведомлении и чувствую себя хорошо, но пока я вас ждал, мои тренеры сделали мне определенные замечания. Поэтому я думаю, что мне предстоит много работы, когда я вернусь домой.

Мой план на этот бой заключался в том, чтобы пытаться переводить его, но он выбросил несколько хороших джебов, отличных ударов справа, и мой тренер по ударке Артем Левин постоянно кричал, чтобы я двигал головой и передвигался по октагону. Я делал это, но пропустил несколько ударов. Это не очень хорошо, но главное, что я победил. Это именно то, ради чего я вышел в октагон.

Не знаю, в чем причина, но во вторник, среду и четверг я чувствовал себя отлично, а после разминки перед боем я ощутил усталость. Я пытался сохранить энергию на второй и третий раунд. Я был готов наносить удары, но пропустил несколько джебов и ударов справа, после чего понял, что нужно подождать подходящей возможности", - сказал Андрей Орловский на пресс-конференции после турнира UFC on ESPN 22.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.04.2021 в 08:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое