Экс-чемпион тяжелого дивизиона UFC Андрей Орловский прокомментировал свою победу раздельным решением судей (27-30, 29-28, 29-28) над американцем Джейком Колье в со-главном событии турнира UFC on ESPN 35.

"Эта победа много для меня значит, но я и мои тренеры боялись. В интервью перед боем я говорил, что мне нужно придерживаться плана на бой, однако на 99% я его не выполнил. Так что я крайне разочарован. Я был очень обеспокоен, когда первый судья отдал все три раунда Джейку. Это было пи-пи-пи.

Я не знаю, почему не смог реализовать план на бой. Я был удивлен, потому что он оказывал давление на протяжении всех трех раундов. Я думал, что Коллье, возможно, сдастся в середине второго или в третьем раунде, но он возвращался.

Слава богу, я не опускал руки, у меня только одно рассечение. У него рассечений намного больше, потому что я видел, как попадал джебом и правой рукой. Я пропустил пару бэкфистов, но в целом все было нормально. Однако мне все еще нужно поработать над борьбой", - сказал Орловский на пресс-конференции после турнира UFC on ESPN 35.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.05.2022 в 11:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое