Экс-чемпион Bellator в полусреднем весе Андрей Корешков вспомнил свое поражение Бену Аскрену, которое он потерпел в июле 2013 года на турнире Bellator 97.

"Слабее ударов, чем Аскрена, я в карьере не пропускал. Даже толком не помню их. Да, лицо у меня было подразбито, потому что их было там 200 с чем-то. Но так - они были очень слабыми. Это просто... даже ударами не назвать. Просто касания. Мне сейчас смешно, что он подписался на боксерский поединок с Джейком Полом. Мне кажется, его нокаутируют. Может, он сделал ставку на то, что выдержит пресс ударов в 1-2-3 раунде, а потом передышит его. Вот такое возможно. Но мне почему-то кажется, что это будет нокаут. Аскрена нокаутируют во 2-3 раунде", - сказал Корешков в интервью для YouTube-канала "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

"Он такой боец такого склада, что ударная техника - это просто не его. Он может бороться в такой вялотекущей форме, вязать, изматывать, но бить у него не получается. Я знал, что тому же Майе он проиграет. В стойке он хуже, а борьба его для Майи - это детский сад. Майя - грэпплер мирового уровня.

А что касается моего поражения Аскрену? Он заборол меня", - добавил Корешков. - "Завозил, я просто устал. Никогда так не уставал. Просто устал с ним бороться. Он очень вязкий, очень хорошо это делал. У меня были моменты, когда я его накрывал, но потом по своей тупости опять начинал возиться с ним в партере. Он легко менял позицию и просто дальше меня мучил".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.01.2021 в 15:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое