Экс-чемпион Bellator в полусреднем весе Андрей Корешков, обсуждая боксерский поединок блогера и бойца ММА Артема Тарасова против Михаила Кокляева, раскритиковал его за поведение в бою с Вячеславом Дациком.

"Вообще Артем Тарасов выступал не в своей весовой категории. Я не знаю, какой вес у Миши Кокляева, но, наверно, килограммов 120. Получается, что Артем Тарасов весил на 40 кг меньше.

Я не могу Тарасова назвать выдающимся спортсменом. Если честно, я испытываю к нему не самые приятные чувства. Почему? Потому что я давным-давно посмотрел его бой с Дациком, где он себя повел, как баба - разорался, раскричался.

После этого я его не уважаю, потому что ему в пределах правил наступили на живот, он разнылся, и ему отдали победу. Это непонятно что. Я считаю, что это не мужское поведение и не поведение бойца. Он не боец, а больше блогер, который пытается таким способом без особых потерь привлечь максимально большое внимание к себе и как-то на этом заработать", - сказал Андрей Корешков в интервью ютуб-каналу BSNEWS.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.03.2021 в 08:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое