Вчера российский боксер Александр Поветкин потерял возможность стать чемпион мира в супертяжелом весе по четырем версиям, проиграв британцу Энтони Джошуа техническим нокаутом в седьмом раунде. В этом поединке "Русский Витязь" продемонстрировал бойцовские качества, поднявшись на ноги после тяжелейшего нокдауна, когда у него уже не оставалось шансов на положительный исход.

Характер Александра Поветкина также отметил его промоутер Андрей Рябинский, который гордится своим боксером и благодарен ему за достойное выступление перед тысячами британских фанатов.

"Английская публика любит, когда боксер бьется до конца, даже когда бой развивается совершенно не в его пользу. Сегодня Александр сражался до конца, он показал характер и с этой точки зрения к нему нет никаких претензий. Это бокс. Сегодня Джошуа оказался сильнее и мы поздравляем его с этой победой. Мы подумаем, что нам делать дальше. Сегодняшний бой был великолепным", - заявил Рябинский.

Напомним, что еще до поединка 39-летний Александр Поветкин говорил о возможном завершении своей профессиональной карьеры в случае поражения от британца Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.09.2018 в 13:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое