Два десятилетия выступлений на профессиональной бойцовской арене - это поистине выдающееся достижение, но Андрей Орловский не спешит вешать перчатки на гвоздь.

"Моя цель: продолжать драться еще около пяти лет. А там посмотрим. Я не обращаю внимание на возраст. Да, мне 40, но я при этом тренируюсь даже усерднее, чем, когда мне было 25. Каждый раз просыпаясь ранним утром я вспоминаю чего я хочу - снова стать чемпионом.

Сейчас у меня слегка затянувшаяся полоса поражений, но я не особо придаю этому значение, ведь все еще впереди", - признался Орловский.

Белорус сражался на самых крупных турнирах MMA, делил октагон с легендами тяжелого веса и владел титулом UFC. Он переживал взлеты и падения, а также возвращался с гордо поднятым флагом тогда, когда от него этого никто не ожидал.

В последнее время у Андрея, действительно, не самый удачный отрезок его бойцовской карьеры: ветеран идет на серии из трех поражений, но несмотря на удручающие результаты, Орловский счастлив быть все еще в строю. Он благодарен своим тренерам и супруге, которые всегда поддерживают его в любимом деле.

«Питбуль» также рад выступать в тяжелом дивизионе, который позволяет драться на высоком уровне достаточно длительное время, что видно на примере чемпиона Даниэля Кормье, недавно перешагнувшего 40-летний рубеж. Однако Андрей смотрит на него не ради источника вдохновения, для него Кормье - это символ упорного труда. Про себя он говорит:

"Во мне все еще есть порох. Я ощущаю внутри себя достаточно энергии, чтобы продолжать выкладываться. Мое тело в порядке, так почему бы и нет?"

Андрей Орловский выступит 27 апреля на турнире UFC on ESPN 3 против Аугусто Сакаи, для которого это будет лишь второй бой в промоушене. Предыдущий поединок Сакаи выиграл у Чейза Шермана техническим нокаутом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.04.2019 в 23:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое