26 января на турнире Bellator 214 в Ингвлуде (США) легендарный российский боец Федор Емельяненко потерпел сокрушительное поражение от американца Райана Бейдера и не смог завоевать титул промоушена в тяжелом весе. Большинство представителей ММА-сообщества выразили слова поддержки "Последнему императору", а вот экс-чемпион UFC Андрей Орловский опубликовал в Instagram пост, который выглядел, как откровенное злорадство и вызвал бурю негодования у любителей смешанных единоборств.

В интервью порталу Sport 24 "Питбуль" объяснил, что ни в коем случае не хотел обидеть или высмеять Федора, а само сообщение было направлено диванным экспертам, которые любят критиковать бойцов.

"Пост был о самом простом. Ничего не потеряно для Емельяненко. Это раз. А во-вторых, заткнуть хлебало этим экспертам, которые тяжелее пива ничего не поднимали, лежат на диване и ковыряются в носу или заднице, и делают какие-то комментарии по поводу хрустальной челюсти. Ни в коем случае я никак не злорадствовал и не кидал камень в сторону Емельяненко, а была цель кинуть кусок дерьма в этих экспертов. И все.

А еще там был хештег #даихренснимпроигралипроиграл и #бывает. Я к тому, что рано или поздно все проигрывают. Если бы нашел другие хештеги, я бы и их написал. Но тогда ничего в голову не залезло. Было поздно и спать хотел. Поняли - молодцы, не поняли - их личная проблема. Я сказал то, что сказал. Я не журналист, не литературовед, не мог нормально объяснить. Посыл был, чтобы дошло до этих гребаных экспертов", - заявил Орловский.

Даже если Андрей Орловский действительно не злорадствовал над поражением Федора Емельяненко, вряд ли этот пост в Instagram забудется любителями ММА в ближайшее время, и в случае жесткого поражения в следующем поединке, "Питбуль" наверняка станет объектом насмешек и издевательств со стороны фанатов Федора.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.01.2019 в 11:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое