Сергей Ковалев обещал "надрать задницу", "уничтожить" и "закончить карьеру" Андре Уорда в матче-реванше. Также российский боксер издевался над соперником в Твиттере, называя его "сыном судей" и фальшивым чемпионом. Однако, Уорд подчеркнул, что все эти громкие заявления не оказали ни малейшего влияния на его подготовку к реваншу, который пройдет 17 июня.

"Я хочу быть честен перед вами. Я не знаю, играет человек в игру или нет, но похоже они перехитрили сами себя. Они пытались забраться в наши головы, но в итоге полностью растеряны. Большинство их слов и действий не имеют никакого смысла. Для моей команды это не проблема, мы не обращаем внимания на такое.

Когда вы слышите угрозы и нелепые истории на протяжении долгого времени, вас уже это не цепляет. Нужно научиться оставаться в стороне от подобных вещей. Я не раз говорил, у нас есть бой, до него осталось всего 10 дней, поэтому 17 июня конфликт будет исчерпан", - заявил Андре Уорд.

Напомним, что результат первого поединка между этими боксерами вызвал множество споров и нареканий. 17 июня должна быть поставлена точка в этой скандальной истории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.06.2017 в 21:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое