Экс-чемпион мира Андре Уорд заявил, что до боя кубинца Гильермо Ригондо с Василием Ломаченко, он полностью исключал вариант досрочного поражения Ригондо. Однако, вчера Гильермо принял решение не продолжать бой, проигрывая раунд за раундом на судейских карточках и лишившись еще одного балла за инициирование клинчей. Таким образом, в связи с отказом угла кубинца, Василий Ломаченко одержал досрочную победу.

"Я абсолютно не ожидал, что Ригондо сдастся. Думаю, Ломаченко провел с ним бой в правильное для себя время с точки зрения его возраста и веса, но вины Василия в этом нет. Он сделал то что нужно, и я думаю, никто вообще не ожидал, что Ригондо откажется продолжать бой", - сказал Андре.

По словам Уорда, главным вызовом для Ломаченко сейчас является бой против Майки Гарсия. Именно этот бой, по мнению Уорда, покажет, является ли Ломаченко одним из лучших боксеров мира.

"Конечно же, Майки. Майки просто зверь и, по моему мнению, это супербой. В таких боях я не называю явного победителя, шансы 50 на 50. У меня есть доводы как в пользу Майки, так и в пользу Ломаченко", - говорит Андре.

"Со всем этим минимумом боев, которые Василий провел, даже притом, что он дрался с серьезными парнями, сложно оценить его в целом, ведь мы еще не рассмотрели Ломаченко со всех сторон. По крайней мере, я, еще не видел достаточно. Время все покажет".



Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 11.12.2017 в 16:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое