В одном из недавних интервью, вице-президент Premier Boxing Champions Тим Смит заявил, что чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд так и не стал звездой PPV, поэтому бой против обладателя титулов WBC и IBF в этой же категории Эррола Спенса в скором времени не состоится.

Бывший чемпионом мира в двух весовых категориях Андре Уорд не согласен с мнением Смита. По словам Уорда, Кроуфорд собирает большую аудиторию во время своих поединков, поэтому его бой со Спенсом необходимо организовать сразу после того, как Эррол встретится с Йорденисом Угасом.

«После того, как Спенс проведет бой с Угасом, дайте мне Кроуфорда. Чего мы ждем? Я уважаю Тима Смита и знаю, что он представитель PBC. Он говорит, что у Кроуфорда проблема с продажей платных трансляций, но сейчас никто, кроме Альвареса по-настоящему много не продает PPV. Так что никто не может назвать себя звездой в этом направлении.

Что мы можем сказать о Кроуфорде, так это то, что он много раз выступал в Madison Square Garden, в своем родном городе, в Лас-Вегасе и собирал 10, 12, 14, 15 тыс. болельщиков. Так что нельзя сказать, что он не популярен.

Эррол Спенс также не сможет собрать огромную аудиторию, если только его соперником не станет Теренс Кроуфорд. Аналогичная ситуации с Кроуфордом. Так что перестаньте говорить мне, что этот поединок не будет продаваться», - сказал Уорд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.01.2022 в 09:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое