Экс-чемпион мира и известный аналитик американец Андре Уорд поделился своим мнением относительно поединка между его соотечественниками Джервонтой Дэвисом и Райаном Гарсией.

«Я думаю, что нужно поддержать «Танка» в этом бою. Этот поединок не лучший вариант ни для одного из парней, но я отдаю свое предпочтение Дэвису. Я основываюсь на его опыте, силе удара и его боксерских способностях.

Райан - взрывной и очень быстрый. Танку придется с этим бороться. Это все будет проблемой для Джервонты, пока он не догонит своего соперника. Тут возникает вопрос, выдержит ли Гарсия удар Дэвиса? Когда Джервонта приземлит свой удар, сможет ли он сохранять самообладание и продолжать выполнять свой план на бой?

Если Гарсия это сделает, то у него будут хорошие шансы на победу, но это будет нелегко для обоих парней. Я сомневаюсь, что этот поединок пройдет всю дистанцию», - сказал Уорд.

Ожидается, что Гарсия и Дэвис проведут бой 15-го апреля, но перед этим Джервонта подерется с Эктором Луисом Гарсией, а Райан с Мерсито Гестой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.12.2022 в 10:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое