Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Андре Уорд прокомментировал переход Сауля Альвареса во второй средний вес. Для Сауля эта весовая категория не будет в новинку - ранее он проводил в ней поединок с Хулио Сезаром Чавесом-младшим, правда, тогда верхняя граница лимита была установлена в 164 фунта. Андре Уорд заявил о том, что Рокки Филдинг, скорее всего, является проходным боем для Сауля, однако, не преминул заметить, что Геннадию Головкину не хватило смелости сделать это и он всю свою карьеру провёл в рамках среднего веса.

«Я не очень многое знаю о его сопернике. Все это может быть ходом только для того, чтобы заполучить пояс и сказать что я, мол, начал в 154 фунтах и стал чемпионом мира во втором среднем весе. Вот если ты дерешься с «убийцей» в этой весовой категории, то это говорит о том, что ты пытаешься стать главным боксером данного дивизиона. Я лично не знаю, пытается ли Канело захватить лидерство во втором среднем весе или просто хочет получить пояс», -говорит Уорд.

«Ну а Головкин так вообще никогда не хотел таким образом рисковать и за это нужно благодарить Тома Леффлера. Он всё сделал правильно, они же знают сильные и слабые стороны своего бойца. Драться они не хотели. Я не хотел бы сильно распространяться на эту тему. Я всегда говорил, что этот бой не будет простым. Головкин - хороший боец. Конечно, я бы его побил, но поединок выдался бы непростым для нас обоих. Плохо лишь то, что болельщикам так и не дали шанса увидеть нашу встречу».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.10.2018 в 21:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое