Экс-чемпион мира Андре Уорд прокомментировал поражение Теофимо Лопеса в бою с Джорджем Камбососом.

"Камбосос заслужил эту победу, и она далась ему тяжело. Он прошел через все, что предложил ему Теофимо, поднялся с канваса. Если вы видели предыдущие бои Камбососа, то знаете, что Джордж - задиристый боец, он австралиец. Они выходят драться, я не играть. Если ты побеждаешь, то должен заслужить эту победу.

Но я думаю, что Теофимо недооценил Камбососа. Мне кажется, он считал, что Джордж пройдет несколько раундов, а затем это будет его очередное шоу, в котором он остановит Камбососа в середине боя или, возможно, в поздних раундах, однако этого не произошло.

Я знаю, что Лопес через многое прошел за пределами ринга, но Камбосос тоже. Вероятно, это была самая продолжительная раскрутка боя и самый долгий тренировочный лагерь для двух бойцов в истории бокса. Со всеми этими задержками и преградами они находились в одной лодке, у обоих были личные проблемы. Камбососу удалось абстрагироваться от своих проблем и сделать свою работу", - сказал Андре Уорд на подкасте Max on Boxing.

Напомним, что в конце ноября Лопес проиграл Камбососу раздельным решением судей, потеряв титул абсолютного чемпиона мира в легком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.12.2021 в 11:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое