Действующий аналитик ESPN Андре Уорд убеждён, что развитие бокса напрямую зависит от зрелищности поединков в тяжелом весе.

Также Уорд считает, что остальные бойцы, из более лёгких весовых категорий, должны брать пример с Уайлдера и Фьюри.

«Знаете, сейчас часто можно услышать, как люди говорят, что интерес к боксу угасает, но я вынужден с этим не согласится. Бокс - жив и он в полнейшем порядке. И да, Вы правильно говорите, что популярность бокса напрямую зависит от представителей тяжелого веса. Потому что тяжелый вес разительно отличается от всех остальных категорий, ведь посмотрите - кого сегодня только не было на арене: и самые разные спортсмены, и известнейшие люди. А дело в том, что их привлекает неизвестность, потому что в таких боях тяжеловесов конец поединка может наступить в любую минуту. Такая непредсказуемость всегда привлекала публику.

Сегодня мы стали свидетелями не просто чемпионского боя в тяжелом весе, мы лицезрели современную классику этого вида спорта. Поэтому это событие замечательнейшим образом повлияет на бокс, и молодым бойцам стоит брать пример [c Уайлдера и Фьюри], не бояться выходить на поединок против лучших, дабы не только заявлять о своём величии, но и доказывать это в ринге».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 10.10.2021 в 12:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое