Бывший чемпион в двух весовых категориях американец Андре Уорд поделился своим мнением относительно объединительного поединка в полусреднем весе между его соотечественником Эрролом Спенсом и кубинцем Йорденисом Угасом. По мнению Уорда, Угас вполне может победить в этом противостоянии.

«Угас может победить. Я абсолютно в этом уверен. У него есть родословная. Для тех, кто не знает, он воспитанник кубинской школы бокса, а это, наверное, самая тяжела жизнь для бойца. Они ведут спартанский образ жизни, а не то чтобы просто уехать на восемь недель от семьи в тренировочный лагерь. Если вы кубинский боец, с раннего детства сосредоточенны на победах, вот и все.У них тренировочный лагерь называется - «Ферма» и этого уже достаточно, чтобы представить, что там происходит.

Йорденис продемонстрировал свое мастерство и характер в бою с Портером и Пакьяо. Я рад, что Угас получил свой шанс, так как казалось, что санкционирующие органы хотят заставить его еще раз драться, прежде чем он получит большой бой. Я рад, что они наконец-то дали ему поединок против Эррола Спенса.

Также я снова хочу снять шляпу перед Спенсом, потому что независимо от того, что происходит в его личной жизни, он всегда хочет драться с лучшими. Он не заинтересован в проходных поединках и за это мы должны его уважать», - сказал Уорд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.01.2022 в 06:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое