Во время недавнего интервью бывший чемпион двух дивизионов Андре Уорд поделился мыслями относительно карьеры британца Карла Фроча.

Напомним, в 2011 году Уорд победил Фроча единогласным судейским решением в финале турнира Super Six World Boxing Classic, который проходил в рамках второго среднего веса.

"Я собираюсь дать ему некоторую пищу для размышлений, что-то, о чем можно будет поговорить в следующую пару недель", - сказал Уорд в интервью Sky Sports.

"Вы знаете, я очень уважал в Карле Фроче его соревновательный дух, учитывая, что он не самый атлетичный боец. Ему удалось добиться гораздо большего, чем от него ждали. Если посмотреть на него, и в особенности на то, как он дрался, то вы не увидите ничего такого, что заставит вас вскрикнуть: "Вау, это потрясающий боец".

Однако он обладал рабочей этикой и вниманием к деталям. Я знаю, что у него были тетради с записями каждой его тренировки. Он был стойкий, мог держать удар, и еще у него были качества, которые тяжело разглядеть. По моему мнению, он смог достичь куда большего, чем должен был. И при этом он много пропускал.

Он принимал колоссальный ущерб, и множество его больших боев могли завершиться совсем по-другому, даже поединок с Джермейном Тейлором. Если бы Тейлор не стал уставать и был бы в лучшей форме, он никогда не проиграл бы этот бой. Знаете, я не считаю Фроча топом, но он был неплох".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.06.2020 в 14:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое