Чемпион мира в двух весовых категориях Андре Уорд заявил о том, что предупреждал Тони Беллью об опасности боя против Александра Усика. В настоящий момент Андре Уорд не планирует свое возвращение на ринг, однако, слухи в прессе по поводу его возобновления карьеры появляются с завидной регулярностью. Одним из последних слухов как раз было возвращение Уорда для боя против Александра Усика за четыре пояса чемпиона мира в первом тяжелом весе.

Совсем недавно Усик провел непростую защиту этих титулов против британца Тони Беллью. Андре Уорд говорит о том, что Тони проиграл в основном потому, что до этого ради нескольких боёв прыгал в категорию супертяжеловесов, дважды нокаутировав там Дэвида Хэя. Попытка же после этого вновь скинуть набранные мышцы была фатальной.

«Усик - хороший боец. Беллью просто врезался в стену, столкнулся с тем, чего не может сделать. Если вы так поднимаетесь в весе, то спуститься вниз уже невыполнимая задача. Одно дело если вы растолстели, потеряли форму и набрали лишнего веса. Но если вы выступали в супертяжелой категории, провели 2 или 3 тренировочных лагеря, то скинуть вес вам уже не удастся», - со знанием дела говорит Уорд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 10.12.2018 в 16:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое