В одном из недавних интервью, бывший чемпион мира в двух весовых категориях Андре Уорд заявил, что не сомневается в победе россиянина Дмитрия Бивола в бою за бесспорный титул в полутяжелом весе против канадца Артура Бетербиева.

Все же Андре не исключает, что Артур сможет воспользоваться своим преимуществами в этом противостоянии.

«В обоих парнях мы видели качества, которым удивлялись, но они проявляются, когда дерешься с правильным соперником. Я не утверждаю, что полностью уверен в победе Бивола, потому что не нужно исключать мощь и физическую силу Бетербиева. Артур уже дрался со многими парнями, перед боем с которым все говорили: «О, он доставит ему проблемы», но Бетрбиев всегда находит способ победить.

С другой стороны Бетрбиев брал паузы в бою с Ярдом. Возможно это из-за не активности или возраста. На мой взгляд, такое замечалось в его игре. Он пропускал удары. Вы видели его лицо? Я имею в виду, что он пропустил достаточно много ударов.

Теперь представьте Бивола на месте Ярда. Насколько он точен в своих ударах, как он держит дистанцию, какая у него защита и насколько быстрый шаг назад. Когда дерешься с таким бойцом, как Бивол есть о чем беспокоиться.

Я все еще хочу увидеть этот бой. У Бетербиев есть шанс панчера. В этом никто не сомневается, но ему будет нелегко достигнуть своей цели. Артуру придется вылезти из кожи, чтобы попасть в цель, потому что Бивол будет двигаться и много бить на протяжении всего боя», - сказал Уорд.

Напомним, ранее Тимоти Брэдли поделился прогнозом на бой между Биволом и Бетербиевым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.01.2023 в 10:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое