Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Андре Уорд прокомментировал победу Теренса Кроуфорда над австралийцем Джеффом Хорном в минувшие выходные. Теренс нокаутировал своего соперника в девятом раунде и стал чемпионом мира в третьей весовой категории для себя, завоевав титул WBO в полусреднем весе.

"Во-первых, я снимаю шляпу перед Джеффом Хорном за то, что он устроил хороший бой. Он продержался столько, сколько смог, но просто был деклассирован. Он был в ринге с мастером. Мне понравилось то, как Теренс это сделал. Бой сложился точно так, как я и думал. Я обратился к молодым бойцам на ESPN: "Слушайте, именно так вы и становитесь боксером-мастером. Стройте свою физическую силу, да, вам необходимо будет это делать, но к тому же нужно обучиться искусству бокса".

"Боксером, которого любят болельщики, можно стать и не пропуская лишних ударов. Если для того, чтобы быть зрелищным, мне нужно пропускать удары и получать ущерб, и всё это ради того, чтобы вы купили билеты на бой - видимо, мне этот ваш билет и не нужен", - сказал Уорд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 10.06.2018 в 23:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое