Экс-чемпион мира Андре Уорд прокомментировал итоги минувшего поединка между двумя 31-летними золотыми медалистами Олимпиады Василием Ломаченко и Люком Кэмпбеллом. 31 августа, на минувших выходных, Ломаченко нанес своему сопернику третье поражение в карьере в бою за три чемпионских пояса. Теперь до звания абсолютного чемпиона мира Ломаченко остался всего лишь один шаг. Андре Уорд поговорил о том, что может придать мотивации Ломаченко для продолжения карьеры. По мнению американца, до тех пор, пока рекорды и исторические достижения мотивируют Василия, он должен продолжать боксировать.

О месте Ломаченко в рейтинге Р4Р:

«Я сохранил свою точку зрения и считаю, что Ломаченко остаётся на своём же месте, на втором списке лучших боксеров мира. Я не думаю, что он находится на уровне Теренса Кроуфорда. Да, у него было отличное выступление, но я всё равно так считаю».

О том, что впереди у Ломаченко:

«Нужно продолжать выигрывать, писать свою историю. Это придаёт тебе мотивации. А вот когда все эти вещи перестанут тебя вдохновлять, значит, пришло время уйти из бокса», - сказал Андре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.09.2019 в 08:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое