Чемпион мира в двух весовых категориях Андре Уорд считает, что Теренс Кроуфорд заслужил находиться в числе лучших боксеров мира. По мнению Уорда, боевой стиль Кроуфорда, а также тот факт, что потенциальные соперники избегают боя с ним, говорят о том, что Теренс по-настоящему силен.

"Я даже не смотрел на список лучших боксеров с тех пор, как сам завершил карьеру. Теперь я официально вне этого списка и это даже хорошо, потому что теперь мне не приходится участвовать в дискуссиях о том, на каком месте я сейчас нахожусь и где должен находиться", - начал разговор с FightHype.com Уорд.

"Вы определенно должны иметь в списке р4р Теренса Кроуфорда. Возможно, что даже на первом месте. Мне нравится то ,как он проводит бои, он никого не избегает и бьет всех, кого поставят напротив него. Причём, в большинстве случаев, Кроуфорд нокаутирует их. Когда боксеры видят его бои, они понимают, что он крепкий орешек. Поэтому, когда боксёров спрашивают о каком-то конкретном человеке и они начинают юлить и говорить, что для начала он должен драться с тем-то и с тем-то, это о многом говорит. Список р4р субъективен, но я считаю, что Кроуфорд должен занимать первую позицию или быть близко к ней".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 07.02.2018 в 18:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое