Непобедимый чемпион мира Андре Уорд присоединится к команде аналитиков ESPN на двух крупнейших боксерских мероприятиях, бое Теренс Кроуфорд - Джулиус Инднго и кросс-поединке Флойд Мейвезер - Конор МакГрегор. Также американский боксер примет участие в многочисленных студийных эфирах ESPN, которые пройдут 26 августа накануне шоу Мейвезер - МакГрегор.

"Это здорово снова вернуться за микрофон и поработать на ESPN с такими замечательными людьми, как Джо Тесситор и Тедди Атлас. Они всегда дают самые полные и объективные комментарии к боксу. Я люблю быть в этой роли, потому что ты находишься в самой гуще событий, но по тебе не наносят ударов.

Ты просто рассказываешь о спорте, который понимаешь и любишь. Эти два боя - крупнейшие ближайшие события в мировом боксе. Я с нетерпением жду возможности поделиться своим мнением и быть полезным для качественного освещения этих поединков на канале ESPN", - заявил Уорд.

Напомним, что бой за звание абсолютного чемпиона мира в первом полусреднем весе между Теренсом Кроуфордом и Джулиусом Индонго пройдет сегодня ночью в США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.08.2017 в 16:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое