Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 34-летний американец Андре Уорд отметил, что чемпион мира в легком весе по версиям WBA/WBO 30-летний украинец Василий Ломаченко не был столь подвижен в бою против экс-чемпиона мира в двух весовых категориях 29-летнего пуэрториканца Хосе Педрасы, как это бывает в поединках с его участием.

"Ломаченко, конечно, был хорош в бою против Педрасы. Лучшее ли это его выступление? Определенно. Он показал, что пребывает в отличной форме и сделал то, что и должен был. Но он не был таким быстрым, как обычно. У меня тоже были проблемы с плечом и когда я вернулся, то понял, что не могу выбрасывать нормально удары. До 11-го раунда у Василия также прослеживались проблемы, но потом он показал себя тем бойцом, которого мы привыкли видеть. Отличное выступление", - заявил Уорд.

Напомним, что накануне на арене "Madison Square Garden Theater" в Нью-Йорке Ломаченко победил Педрасу единогласным решением судей. Уорд также вел свой счет и у него вышло 116-110 в пользу Ломаченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.12.2018 в 17:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое