Тренер бывшего претендента на титул чемпиона мира в среднем весе Сергея Деревянченко Андре Розье считает, что Геннадий Головкин должен дать его подопечному реванш после спорной победы единогласным судейским решением в близком бою. Наставник отмечает, что также хотел бы увидеть бой "Техника" против Сауля Альвареса, но сомневается, что мексиканец вернется в 160-фунтовый дивизион.

"Деревянченко - один из моих любимцев. Он мне нравится. Когда мы снова начали сотрудничать, я сказал ему, что больше никогда его не оставлю. Сергей обладает талантом от Бога, он всегда улыбается.

В следующем бою Деревянченко докажет, что он грозная сила. Мы бы хотели провести бой с "Канело", но я не думаю, что он вернется в 160 фунтов. Надеюсь, Головкин даст Деревянченко реванш. Если в каком-то противостоянии и нужен реванш, то это бой Деревянченко - Головкин.

"GGG" разглагольствует о реванше с "Канело". Но это денежный поединок. О нем почти не говорят, когда речь идет об израненной гордости. Переговорные позиции Головкина немного изменились. Мы же хотим перекрыть поражение победой. Это будет справедливый исход", - сказал Андре Розье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.11.2019 в 16:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое