Похоже, что все стало налаживаться для бойца полулегкого веса UFC Андре Фили. В прошедшую субботу на турнире в Сакраменто (штат Калифорния) Фили сумел оформить нокаут уже в первом раунде в бою с Шэймоном Мораесом на глазах родной публики, среди которой находился очень важный для него человек, которого он не видел 17 лет.

"Мой отец только вышел из тюрьмы, где пробыл около 17-ти лет, и прошлой ночью я увидел его в первый раз за такой длительный срок", - признался Фили в интервью по завершении поединка. - "Он сегодня был в зрительном зале, и, если вы думаете, что вам удастся побить меня перед моим отцом, то я вам скажу, что этого не произойдет. Если вы думаете, что я сдамся на глазах младшей сестры, то этого также не будет. И, если вы думаете, что я позволю себя избить перед всеми теми детьми, с которыми я рос и пытался выжить на улице, то лучше подумайте дважды".

После неуверенного старта карьеры в UFC, Фили (20-6 MMA, 8-5 UFC) наконец-то нащупал свой ритм и победил в четырех из последних пяти боев. Его цель остается все той же - стать чемпионом промоушена.

"Сейчас я чувствую себя так, будто все вдруг стало на свои места. Как внутри клетки, так и вне ее. Мне только что исполнилось 29, и мне кажется, что я наконец стал понимать суть многих вещей".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.07.2019 в 20:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое