Экс-чемпион мира в полусреднем весе Андре Берто поделился своими воспоминаниями о поединке против Флойда Мейвезера, который состоялся в сентябре 2015 года. Берто говорит, что в отличие от многих других соперников Флойда, он не был испуган предстоящей схваткой, а всё потому, что на протяжении нескольких десятков лет был знаком с Мейвезером его окружением.

«Мне нужно было быть психологически готовым перед тем, как окунуться во всё это. Что касается меня и Флойда, то я знаю его на протяжении долгого времени, еще с того периода, когда мне было 16 лет. Раньше он приходил и смотрел, как я дерусь любителях. Я знаю его вне ринга, мы вместе тусовались в клубах, имели дело с определёнными женщинами, так что когда дошло до нашего боя, я воспринял его не так, как его остальные соперники, которые проигрывали ещё до боя».

«На пресс-конференции я мог смотреть на него и говорить ему всякое, и он уважал моё мнение, потому что знал меня. Все эти парни вокруг него, все эти ниггеры, которые как сумасшедшие скакали вокруг, я всех их знал. Всё это дерьмо не работало со мной, меня было не смутить. В случае чего я мог бы врезать любому из них по морде».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 23.12.2020 в 17:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое