Бывший чемпион мира в полусреднем весе Андре Берто получил травму и не сможет принять участие в поединке против Мигеля Круса, запланированном на 3 августа. Как рассказал сам боксер, он повредил левый бицепс во время спарринга на прошлой неделе, а затем усугубил травму на финальной спарринг-сессии в субботу.

"Суббота была последним днем спаррингов. Я пытался работать на максимуме. Я выбросил левый хук, после чего почувствовал боль. Я начал кричать и ругаться, поскольку понял, что произошло. До этого у меня уже были повреждения. Несмотря на плохую ситуацию, я думал, что получу укол кортизона и смогу драться. Однако МРТ показала, что я разорвал сухожилие и нуждаюсь в срочной операции.

Я опустошен, поскольку упорно работал на протяжении восьми недель. Я находился в отличной форме. Я был готов драться. Очень обидно. Тем более это произошло в последний день спаррингов. Когда я травмировался во вторник, просто воспользовался тейпом и продолжил тренировку. Врачи говорили, что я могу разорвать бицепс во время боя", - сказал Берто.

По словам Берто, если операции пройдет успешно, то он пропустит от двух до трех месяцев. Отметим, что в бою против Хесуса Сото Карасса Андре травмировал плечо и был вынужден боксировать одной рукой. После этого поединка Берто не выходил в ринг на протяжении 14 месяцев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.07.2019 в 07:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое