Бывший чемпион мира в полусреднем весе Андре Берто вскоре вернется на ринг и встретится с Девоном Александером. Для Берто это станет первым боем за 16 месяцев, но за 14 лет в профессиональном боксе, он уже перестал обращать внимание на подобные обстоятельства. Опыт и сноровка делают свое дело, однако, мало кто знает, что еще пару лет назад Андре всерьез задумывался о завершении карьеры.

"Да, думаю, что на сегодняшний день я уже имею статус бывалого боксера. Мы уже так давно этим занимаемся, что для нас это стало рутиной. Будучи маленьким мальчиком, я был так взволнован всем этим, но сейчас я уже много раз бывал на большой сцене, поэтому эмоций стало меньше. Я готов просто воевать", - сказал Андре.

"Многие об этом не знают, но после реванша с Виктором Ортисом я хотел уйти из бокса. Получив возможность с ним сразиться, я просто сказал: "Окей, как раз этого я и хотел". После того поединка я немного побыл в стороне от спорта, но моя соревновательная натура снова и снова говорила мне, что надо попытаться еще раз стать чемпионом мира перед пенсией. Ну а потом был бой с Портером, который превратился в цирк. Так много ударов головой, просто безобразие. Я до сих пор не могу это принять. Я просто сделал перерыв, побыл с семьей и молился", - заключил Берто.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 01.08.2018 в 15:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое