Бывший чемпион мира в полусреднем весе Андре Берто прокомментировал возможный бой между Майки Гарсией и Эрролом Спенсом, который в последнее время находится на слуху. Всех удивляет тот факт, что Гарсия готов прыгнуть через две весовые категории и драться с гораздо более крупным соперником, но по мнению Берто, уверенность Майки основана на знании слабых сторон противника.

"Я думаю, что Майки Гарсия видит какие-то слабые стороны Эррола Спенса и рассчитывает ими воспользоваться. Между боями Гарсия набирает много веса и я точно знаю, что он спарринговал с большим парнем. Я знаю, что Майки помогал Маркосу Майдане готовиться к некоторым боям и смотрелся при этом очень здорово. Я не думаю, что это будет каким-то сумасшедшим прыжком для него, но это определенно жесткий вызов.

Когда Мэнни Пакьяо дрался с Оскаром Де Ла Хойей, все тоже думали, что это невозможно. Однако, "Пак Мэн" увидел слабости "Золотого мальчика", вышел против него и победил. Конечно, Эррол Спенс - это совсем другой зверь, он молод, голоден и хочет преподать Гарсии урок за такую дерзкую попытку. Я не думаю, что Эррол воспринимает Майки легкомысленно, потому что в таком случае у него будут проблемы. От этого боя Гарсия может только выиграть, а Спенс только проиграть", - сказал Берто.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.08.2018 в 18:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое