Бывший чемпион среднего веса дает совет Ронде Роузи.

Бывшая чемпионка 135-фунтового женского дивизиона Ронда Роузи потерпела второе подряд поражение в мэйн ивенте UFC 203 против Аманды Нунес. Многие допускают, что это было последнее выступление в карьере Роузи, но Андерсон Сильва надеется, что она продолжит драться.

«После ее первого поражения (в бою с Холли Холм) я прислал ей сообщение», - сказал Сильва. «Я выложил что-то в социальных сетях, чтобы мотивировать ее. Я считаю, что вне зависимости от того, что случилось и что случится в твоей жизни, нельзя опускать голову, потому что то, что ты сделал, останется в истории. Вне зависимости от поражений и побед, надо заботиться о том, что является самым важным в твоей жизни.

Я надеюсь, 2017-й год будет годом многих твоих побед и достижений. Надеюсь, ты продолжишь драться и успешно вернешься. Как боец, я скажу, чтобы ты лучше выбирала соперников для возвращения. Не дерись с кем-то, кто активно выступает в качестве чемпиона. Это была неверная тактика. Надеюсь, ты вернешься. Ты великая спортсменка. Да благословит тебя Господь».
Сильва прокомментировал критику Роузи касательно того, что она была недостаточно сконцентрирована на боях, тратя время на съемки таких фильмов как «Форсаж», «Неудержимые 3».

«Когда они снималась в фильмах, у не было время на подготовку. Такое случается. Она не дралась долгое время, выбилась из ритма. Я не принижаю услуги Нунес, она провела отличное выступление, и я надеюсь, что она останется чемпионкой до конца карьеры.

Но насчет Ронды, такое случается. Ты выходишь в клетку, ты можешь выиграть или проиграть. Это естественно. Люди должны понять это».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 19.01.2017 в 16:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое