Бывший чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва жаждет попытать удачи в ринге против Джорджа Сент-Пьера, однако он сильно сомневается, что Дана Уайт позволит этому случиться.

"Такая возможность есть. Джордж Сент-Пьер уж точно заслуживает самого большого уважения. Да и не только он, а все бойцы. Витор [Белфорт], Тито [Ортис], [Оскар] Де Ла Хойя - они все легенды. Думаю, бой с Сент-Пьером получился бы очень интересным, но нам нужно, чтобы Дана Всемогущий перестал раздражать, позволив парню двигаться дальше", - сказал Сильва.

"Меня уже ничего не удивляет, что делает Дана. Я хотел бы, чтоб он освободил Сент-Пьера от контракта. Он в отличной форме, чтобы продолжать драться, и нет ни одной причины становиться у него на пути, разве лишь ради собственного эго. Это нелепица. Таково мое мнение, что это нелепость. Пусть парень выступает.

Он больше не хочет драться по правилам ММА. При этом есть шанс, что он сможет боксировать два, три, четыре, а то и пять лет. И он не будет биться с молодыми парнями, он выйдет на ринг против Де Ла Хойи, он будет драться с теми, с кем он сможет достойно себя проявить. Но ты удерживаешь его на контракте после всего, что он сделал для твоей компании? Поступать таким образом - полнейший бред. Бред. Тебе не нужно этого".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.09.2021 в 14:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое