Несмотря на возраст, 23-летний Джалин Тёрнер осознает, что ему предстоит ещё многому научиться. Учитывая то, что недавно ему посчастливилось получить совет от самого Андерсона Сильвы, молодой боец находится на правильном пути.

Дебют Тёрнера получился далеко не самым успешным: поражение на UFC 229 от рук более опытного Висенте Луке в рамках полусреднего веса, что на класс выше привычной категории Тёрнера. Шанс реабилитироваться в глазах организации и публики Джалин получил 10 февраля на UFC 234, где выступил в рамках лёгкого веса. Джалин использовал эту возможность в полной мере: ему понадобилось 53 секунды, чтобы отправить Кэллана Портера в нокаут.

«Андерсон дал мне совет, хотя на самом деле я ни и о чём его не просил. Я никогда не забуду, как он сказал: "Главное - это любовь". Я сначала ничего не понял и тогда он пояснил: "Люби то, что делаешь. Люби поединки. Я обожаю это дело".

И сначала меня это не зацепило, но затем мой тренер Шон Руиз подошёл и шепнул: "Каждый раз, когда щёлкаешь по выключателю, то помни об этих словах: люби то, что делаешь". Блин, это действительно произвело на меня впечатление, понимаете? Я держал это в голове на протяжении сгонки веса и всего остального. Я думал: "Чёрт, я люблю эту хрень, хотя ненавижу гонять вес. Терпеть не могу весь этот процесс. Я люблю драться, находиться в клетке, ощущать атмосферу и люблю внимание"».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 27.02.2019 в 08:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое