Интервью бывшего чемпиона среднего веса UFC.

Когда-то Андерсон Сильва и Жорж Сен-Пьер считались лучшими бойцами вне зависимости от весовой категории. Долгие годы ходили разговоры о возможном супер-поединке между чемпионами двух дивизионов, но так и остались лишь разговорами. Несмотря на то, что с того времени прошло много времени, Андерсон Сильва по-прежнему заинтересован в бое с бывшим чемпионом полусреднего веса.
«Конечно», - ответил Сильва на вопрос, заинтересован ли он в бое с ЖСП. «Я считаю, что супер-бой против Жоржа - это здорово. Это большой шаг для этого спорта, так как, я считаю, что супер-бой между мной и Жоржем Сен-Пьером или Конором Макгрегором - это хорошо для спорта и фанатов. Думаю, что это было бы лучшее шоу для этого спорта».
На этих выходных 41-летний Сильва проведет 43-й профессиональный поединок. Его соперником станет Дэрек Брансон. Несмотря на то, что Сильва одержал свою последнюю победу в 2012-м году (результат боя с Ником Диазом изменен на «несостоявшийся»), «Паук» не спешит вешать перчатки на гвоздь.

«Думаю, ещё лет пять», - сказал Сильва со смехом. «Может быть. Мои жена и дети убили бы меня, но может, еще года три или четыре».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 09.02.2017 в 13:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое