Величайшая звезда в истории UFC Андерсон Сильва за последние годы пережил все: горечь поражений, страшную травму и позор от проваленных допинг проб, а также неудачных попыток защититься от обвинений. И теперь, когда ему предстоит бой просто с крепким топом Дереком Брансоном, который за свою карьеру в UFC звезд с неба не хватал, Паук признается, что уже не чувствует на себе прежнего давления.

«Я готов драться с кем угодно», - сказал Сильва, - «Было бы идеально подраться с Биспингом, потому что после боя остался неприятный осадок. Не только со мной, но и с Дэном Хендерсоном в Лондоне. Думаю, что если бы мы подрались в нейтральном месте, я бы конечно же выиграл. Неважно - за пояс или нет, но было бы здорово снова встретиться с Биспингом. Но снова драться в Англии я не соглашусь, нет. В любом другом месте я бы победил. Была, конечно, пара ошибок, но все это в прошлом»


«Сейчас я просто хочу получать удовольствие, занимаясь любимым делом», - сказал Сильва, чье призвание - калечить людей в октагоне, - «Я больше не испытываю на себе никакого давления. Я прошел все стадии этого спорта. Я побеждал и проигрывал, я жестоко травмировался… И теперь просто хочу делать то, что люблю, не волнуясь о мнении окружающих»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 27.01.2017 в 19:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое