Российский боец ММА, выступающий в среднем весе, Анатолий Токов получил следующего соперника, которым станет выходец из Таджикистана Шараф Давлатмуродов. Их поединок пройдет 23-го октября на турнире Bellator 269 в Москве.

Напомним, 31-летний Токов дрался в последний раз в октябре 2019 года, когда нокаутировал во втором раунде Грачо Дарпиняна. На текущий момент россиянин идет на серии из пяти побед. В свое время у Токова был шанс оспорить титул среднего веса с Гегардом Мусаси, но у него возникли проблемы с получением американской визы, из-за чего он был вынужден простаивать почти два года. Отметим, что Токов является учеником легенды смешанных единоборств Федора Емельяненко, выступая за команду Fedor Team, и считается одним из сильнейших средневесов планеты.

Что касается Давлатмуродова, то для 29-летнего бойца из Таджикистана бой с Токовым станет дебютом в промоушене Bellator. Свое крайнее выступление Шараф провел в июне, когда на Open FC 5 в Самаре выиграл единогласным судейским решением у бразильца Клебера Сильвы. Всего на счету Давлатмуродова 18 побед, 3 поражения и одна ничья.

Мэйн-ивентом турнира Bellator 269 будет схватка Федора Емельяненко и Тимоти Джонсона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.09.2021 в 17:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое