Российский тяжеловес Анатолий Малыхин рассказал о своем последнем поединке, в котором за несколько дней до турнира у него сменился соперник. Из-за ряда обстоятельств бразилец Фабио Мальдонадо не смог покинуть Бразилию, а на замену ему вышел белорус Алексей Кудин.

"За ночь до боя позвонили и сказали, что Мальдонадо не может вылететь. Мне сказали, что возникли проблемы с визой. Сказили: "Вот есть Алексей Кудин. Хочет выйти на замену, хочет провести с тобой бой". Я даже не стал смотреть видео, я знал, кто такой Алексей Кудин и что это очень мощная замена. Намного сильнее, на мой взгляд, чем Фабио.

Он молод, очень силен, у него хороший рекорд. Он бился со всеми топами: с Павловичем, Мохнаткиным, Харитоновым. Так что я давно ждал такого вызова. И хочу поблагодарить Алексея, что согласился, для него это было короткое уведомление. Не знаю, сколько предложили Алексею, но мне предложили больше, чем за бой с Фабио", - заявил Анатолий в студии телеканала "Матч!Боец".

Напомним, что поединок Анатолия Малыхина и Алексея Кудина завершился победой россиянина техническим нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 13.06.2019 в 12:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое