Перспективный российский тяжеловес Алексей Малыхин вчера на турнире Fight Nights Global 93 в Мытищах без проблем одолел белоруса Алексея Кудина, оформив победу техническим нокаутом во втором раунде. Безусловно, Кудин вышел на коротком уведомлении и никто не ждал от него чего-то сверхъестественного, но даже Анатолий рассчитывал на более серьезное сопротивление, хотя в любом случае благодарен оппоненту за поединок.

"Я ожидал большего от Алексея, так как думал, что он физически крепче. Тем не менее, Кудин меня удивил, потому что долго не сдавался. Я уже даже начал экономить силы, когда добивал его во втором раунде. Рефери почему-то очень долго не останавливал, хотя Алексей уже был в глухой защите. Как бы то ни было, спасибо Кудину за то, что он согласился выйти на коротком уведомлении и тем самым позволил мне заработать деньги. Мне позвонили поздно вечером и сказали, что будет замена, предложили Алексея Кудина и еще одного парня, которого я не знал.

Я решил остановиться на Кудине. Я знал, что Алексей даст хороший бой, а мне сейчас нужны конкурентные поединки. Нет смысла бить ребят, в победе над которыми ты не сомневаешься. Знаете, я еще задолго до боя понимал, что у Мальдонадо вообще нет шансов. Во всех своих последних поединках Фабио отходит к сетке и ничего не делает. Кто-то говорит, что он опасный боксер, нет в нем ничего опасного. А Алексей покрепче, да и смотрелся потяжелее меня. Просто я ждал от него больше физики, но в любом случае я ему благодарен за бой", - сказал Малыхин.

Напомним, что вчерашняя победа над Алексеем Кудиным стала для 31-летнего Анатолия Малыхина всего лишь шестой в карьере, при отсутствии поражений в качестве профессионального бойца смешанного стиля.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.04.2019 в 19:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое