Представляем вашему вниманию очередной выпуск рубрики "Няша-ММАша", и его героиней станет Анастасия Янькова.

ijlD108Ivr0

J0349apK368

Анастасии 27 лет, и свой путь в единоборствах она начала с киокушинкай-каратэ, которым занималась до 14-ти лет. Затем последовал временный перерыв от занятий спортом, ввиду того, что наша героиня искала свое место в жизни, занималась живописью, графикой, а потом поступила в институт. По специальности Янькова дизайнер, в данный момент получает второе высшее образование. В 19 лет Анастасия приступила к тренировкам по муай-тай, где выполнила разряд КМС и стала чемпионкой России. Также в послужном списке Яньковой есть непродолжительная профессиональная карьера в кикбоксинге и выступления на турнирах по боевому самбо. На сегодняшний день Анастасия является бойцом Bellator и ее рекорд в ММА составляет 5-1.

Ну нас с вами, конечно же, интересуют внешние данные Анастасии, поэтому не будем откладывать дело в долгий ящик.

0O_an_A-Mlk

OwQ_J9alD-8

Рост Яньковой составляет 165см, а выступает она в наилегчайшем весе. Однако, практика показала, что лимита 125 фунтов Анастасия достигает с трудом. Более того, в карьере нашей героини имели место моменты, когда она проваливала взвешивание перед боями.

5p-fsMGbBNs

Анастасия утверждает, что образ жизни профессионального бойца никак не отражается на ее женственности и внешнем виде, однако, порой в клетке она пропускает тяжелые удары.

24VDWDewwfM

О том, что касается боевых навыков Анастасии, существует мнение, что спортсменка категорически переоценена и не смотря на постоянные сборы в зарубежных клубах, по уровню мастерства так и не преодолела уровень кандидата в мастера спорта. Соглашаться с таким мнением, или нет - решать вам.

-6uxJS8lkkw

t2uTRsnno7U

Так уж сложилось, что к Анастасии мало кто относится равнодушно, у нее есть как преданные поклонники, так и не менее преданные хейтеры. Последние неустанно отмечают тот факт, что в жизни наша героиня вовсе не так красива, как на фото в социальных сетях, а также упрекают ее в наличии лишнего веса.

nBIiQ9yzaGU

TKJQHdIHbJE

Редакция портала FightNews.info предпочитает сохранять нейтралитет по отношению к бойцам. А как вы оцените внешние данные и спортивное мастерство нашей героини?

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 07.09.2018 в 02:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое