Бывший претендент на титул UFC Кенни Флориан уверен, что стиль боя Джастина Гэтжи очень удобен для экс-чемпиона в двух дивизионах Конора МакГрегора.

"Хайлайт" уже давно ясно дал понять, что он жаждет сойтись с ирландцем в октагоне. Попутно Гэтжи раскритиковал руководство промоушена за то, что они пообещали МакГрегору титульный шанс в легком весе после победы над Дональдом Серроне в рамках 170-фунтов.

В недавнем эпизоде подкаст-шоу Anik & Florian podcast Флориан выразил свое мнение, что Гэтжи несдобровать в поединке с МакГрегором:

"Я не представляю, чтобы Гэтжи прошел МакГрегора. Я наоборот уверен в том, что его стиль идеально подходит Конору, который является просто невероятным контрпанчером. Если Дастин Порье смог нокаутировать Джастина Гэтжи, то у меня нет никаких сомнений в том, что Конор также сможет это сделать, причем гораздо быстрее. Это все еще опасный поединок, потому что Гэтжи обладает чудовищной мощью и волей к победе, что само по себе несет опасность для любого. Но исходя из того, что Гэтжи любит постоянно идти вперед, мне кажется, что это тот бой, который просто создан для Конора".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.01.2020 в 15:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое