Известный видеоблогер Амиран Сардаров ответил на заявление тяжеловеса Дмитрия Смолякова по поводу того, что он запланировал в США турнир по кулачным боям с участием Сергея Харитонова. Сардаров подтвердил эту информацию, но при этом раскритиковал Смолякова за его скепсис в отношении данного ивента.

"Дмитрий, я хотел официально объявить о нашем мероприятии чуть позже, но раз ты уже слил информацию, я вынужден скорректировать твои неверные данные. Мы делаем не 28 марта кулачные бои, а в начале апреля. Ты живешь в Майами и знаешь, как сложно здесь получить дату для проведения боев, договориться с комиссией, и полно еще других проблем и сложностей.

Мы, к счастью, все преодолели и действительно делаем кулачные бои в Майами - Россия против Америки. Главный бой вечера - Сергей Харитонов против американца (пока секрет) на голых кулаках. Для Сергея это новый, интересный вызов, и я ему благодарен за то, что поверил в эту идею и согласился поучаствовать.

Твои фантазии на тему "в долях Сергей" или как еще задействован - я вообще не понял. Зачем ты это говоришь? Во-первых, это не твое дело. Во-вторых, ты даже не в курсе наших договоренностей. По поводу того, "кому нужен Харитонов и кто знает Магу в США". Опять не понял твой высокомерный комментарий. Ты как профи-боец высказываешь свое мнение? Так тебе совсем нечем похвастаться, за тебя уже Дана Уайт все сказал.

Дмитрий, ты уже провел какое-то время в США, так же, как и я, и видишь, как тут все непросто. Вместо того, чтобы помочь друг другу или порадоваться успехам друг друга, так как здесь каждый маленький шаг вперед - это тяжелая работа и маленький успех, ты высказываешься высокомерно и некрасиво. Что с тобой?" - написал Сардаров на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Amiran Sardarov (@amiran495)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.03.2021 в 08:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое