Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Амир Хан не потерял интерес к бою с Келлом Бруком, но считает, что им нужно реанимировать свои карьеры, прежде чем встретится в очном поединке. Хан собирается вернуться на ринг после поражения от Сауля Альвареса, а Бруку предстоит реабилитироваться перед своими фанатами после потери титула IBF в поединке с Эрролом Спенсом.

"Наш бой с Келлом привлечет гораздо больший интерес, если каждый из нас до этого одержит пару побед. Несомненно, это большой бой и на данный момент, но есть смысл немного повременить. В моей жизни было много проблем личного характера, но я думаю, пришло время вернуться на ринг и засиять вновь.

Мне 30 лет, некоторые забывают об этом. Сейчас я нахожусь на пике своей карьеры. Я не могу дождаться возвращения на ринг и хочу драться в декабре. Мне кажется, следующий бой должен пройти в Великобритании. Мой дом - Англия, я британский боец. Я хочу выступить перед моими поклонниками в Великобритании", - сказал Хан.

Напомним, что последние месяцы Амиру Хану дались нелегко, поскольку боксер разводиться с женой, которая к тому же запрещает ему общаться с ребенком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.10.2017 в 20:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое