Чуть менее двух недель остается до того момента, когда 32-летний британец Амир Хан попытается потрясти весь мир, одержав победу над одним из признанных гениев современного бокса Теренсом Кроуфордом, который ранее владел титулом абсолютного чемпиона мира в суперлегком весе, а в данный момент удерживает пояс WBO в полусреднем дивизионе.

Амир понимает, что публика и эксперты не дают ему никаких шансов в бою с таким грозным соперником и предрекают сокрушительное поражение. Однако, по словам Хана, это лишь придает ему сил.

"Я воспринимаю этот бой со всей серьезностью, и согласился на него не для того, чтобы просто отработать гонорар. Я уверен, что могу выиграть за счет боксерского мастерства и острого ума.

Мне по силам сотворить большой апсет. Я знаю, что многие настроены против меня, но мне это нравится. Я люблю быть андердогом. Я проявляю себя наилучшим образом, когда люди в меня не верят. В таком случае я могу выйти и доказать, что все заблуждаются насчет меня. Думаю, сейчас самое время для такого боя, лучше не придумаешь", - сказал Амир.

"Я всегда хотел быть на верхушке рейтинга р4р. Сейчас мне 32 года, и я чувствую себя сильным физически и психологически. Я готов к бою с Кроуфордом, и для меня это самый подходящий момент, чтобы сразиться с ним и одержать победу", - добавил Хан.

Напомним, что в послужном списке Амира Хана также имеются высокие достижения. Он был серебряным призером Олимпиады и в прошлом владел титулами чемпиона мира по версиям WBA и IBF в суперлегком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 08.04.2019 в 07:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое